Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Grünewald Benedikt Dr.CSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Wachs LudwigFWFW Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Marktgemeinderatsmitglieder
Bartl HildegardCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.1996von 01.05.1996
Baumeister AnikaGrüneGrüne MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201426.10.2021von 01.05.2014 bis 26.10.2021
Baumeister GabrieleGrüneGrüne MarktgemeinderatMarktgemeinderat26.10.2021von 26.10.2021
Baumeister ReinhardAktive BürgerAktive Bürger MarktgemeinderatMarktgemeinderat20.12.201111.03.2014von 20.12.2011 bis 11.03.2014
Begemann Friedrich Dr. med.ZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Berger-Müller StefanieCSUCSU MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Bürckstümmer ElfriedeSPDSPD MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Diermeier AndreasCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Eichhammer AlbertFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Englmann AntonFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Gassner ErnstCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Geitner JosefFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Grünewald BettinaFraktionslosFraktionslos MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.201431.07.2021von 01.05.2014 bis 31.07.2021
Hackelsperger FerdinandZukunftZukunft Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister01.09.1999von 01.09.1999
Hanika ChristianFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Hartl AnnelieseFWFW MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hofmeister JosefCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.1978von 01.05.1978
Kefer MaximilianCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Kiefmann Bernhard Dr. med.ZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Killian StefanSPDSPD MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Köglmeier Georg Dr.CSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Kraml HubertZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Kraml HubertCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat26.09.2017von 26.09.2017
Markheim Marina Dr.Aktive BürgerAktive Bürger MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Mathies Bernd Dr.ZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Meier JosefFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2002von 01.05.2002
Meny ReinholdCSUCSU Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister01.05.1996von 01.05.1996
Obermüller KonradZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.198430.04.2020von 01.05.1984 bis 30.04.2020
Post Ralph Dipl.-Wi.Jurist (FH)CSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Punk MaximilianFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schelkshorn JosefFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Schelkshorn RalfCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schild ManfredCSUCSU MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Schmuck RuthZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200825.09.2017von 01.05.2008 bis 25.09.2017
Schmuck RuthFWFW MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Schnagl JohannFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Schneider SiegfriediNBAiNBA MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Schröppel MatthiasFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Schwarztrauber Wilfried Dr.FWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Seidl-Schulz HermannFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Seubert Thomas Dr. med.GrüneGrüne MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Wagner Erich Dipl.-Ing. (FH)Aktive BürgerAktive Bürger MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.200229.11.2011von 01.05.2002 bis 29.11.2011
Wagner ErichAktive BürgerAktive Bürger MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wasöhrl SieglindeFWFW MarktgemeinderätinMarktgemeinderätin01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Weinzierl GerhardFWFW MarktgemeinderatMarktgemeinderat01.05.2002von 01.05.2002
Wickert WernerZukunftZukunft MarktgemeinderatMarktgemeinderat28.09.2021von 28.09.2021
Ortssprecher
Feichtmeier ReinholdCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Schmalzl JosefCSUCSU OrtssprecherOrtssprecher01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Ortsbeauftragter
Blabl WalterCSUCSU OrtsbeauftragterOrtsbeauftragter01.05.2008von 01.05.2008